Неторговые риски при инвестировании. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 07:14   #11
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C8_life Посмотреть сообщение
Ну почему же, если государство начнет регулировать форекс и выделит должное внимание этому вопросу это обезопасит инвесторов от некоторых проблем с которыми можно столкнуться, например станет меньше мошенников, инвесторы будут уверены, что государство не выдаст никакого закона, который будет мешать их деятельности, повысится возможность страхования капитала, будет больше возможностей для той самой диверсификации.


Присутствие государства в разных ситуациях имеет двоякое влияние на благополучие трейдеров. Вместе с защитой клиентов компаний от некоторых рисков взамен может больше обложить налогами, ввести определенные ограничения. Сколько примеров строгого регулирования деятельности банков, не в пользу вкладчиков.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков