Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 12:00   #11
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Важную роль в торговле играет эмоциональная нагрузка на управляющего. Ведь на сознания человека может влиять много факторов, и как уже с этим справиться трейдер скажет эго опыт. Просадки всегда будут, и даже иногда они будут выходит за рамки рабочей просадки. Так что только правильная диверсификация спасет ваш капитал и преумножит эго.
Согласна с тем, что диверсификацию надо проводить с умом, так как от того, каких управляющих ты выберешь и как они будут работать зависит и уровень просадки. Но просадка будет однозначно. Просто самому необходимо определиться, какой уровень просадки для тебя приемлем и стараться обезопасить себя.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков