![]() |
|
|
|||||||
| Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Специалист
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Есть вопрос в гипотетическом подходе - то гадать не надо - я же выше писал - Ларри Вильямс...
Но дело не в этом - дело в том - стоит ли рассчитывать на разгон, или стоит поискать другие способы создания депозита... Так вот, я бы не рассчитывал на разгон, и никому не советую... Времени тратите много, а отдача обычно меньше вложений. Отработка бездепов - ну, возможно, при соблюдении условий - тоже писал выше. Вот время провести с азартом, или если с кем поспорил - тогда возможно смысл и есть... Цитата:
В общем - фигню Вы написали... теорию... Да и... 70 процентов сделок (предполагается - адекватная торговля, без пересиживания и подобного) - их ещё и достичь нужно... Цитата:
Вы новичок видимо.. |
||
|
|
|