Обсуждение ПАММ-счетов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 10:59   #11
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я же не ясновидящий, что бы заглядывать в будущее. Это всего лишь моё предположение. С его соотношением доходности и висящей просадки шансов нет.

Ещё один кандидат на вылет - Галушка (687258). Оставленные на выходные три открытые сделки углубили плавающую просадку почти до 47%. Учитывая, что штраф за преждевременный выход 25%, инвесторы должны ставить на выход, что в итоге и похоронит счёт.
Галушка согласен и ведь не первый счёт где ведётся не совсем уверенная работа, а скорее просадочная. У галушки уже около 50% висящей просадки, как по мне типичный паммм счёт, работающий на инвестициях, когда будет массовый выход из счёта, то счёт просто закроет просадочные сделки и закроется, вопрос времени
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков