Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 08:51   #11
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Думаю, прибыльнее торговать. Та и деньгами и сделкам, исходом прибыли мы управляем. Нет страха, что весь депозит унесет за собой управляющий или брокер закроется - этих рисков мы избегаем торгуя сами. Но при этом, я полагаю больше переживаний, нервов, труда идет на торговлю. Та и времени. Поэтому куда проще инвестировать. Вложил деньги в счет торговца и ждешь прибыли. Больших усилий не нужно.
Нужно еще уметь прибыльно торговать , ведь если бы так легко было прибыльно торговать , то практически все сидели именно на торговле . Но ведь это не так , большинство старается заработать именно инвестированием в ПАММ счета , хоть это условно и не так выгодно как торговля на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков