Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 18:27   #11
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Примерно так, но меня больше интересует проблема дополнительного заработка, чтобы инвестирование могло начать приносить доход, реально влияющий на семейный бюджет. Пока у меня этот доход получается из бонусных сообщений. Хотелось бы большего и более эффективного. То что предлагает инвестфлоу требует ведения сайта или блога. А это почти непонятный для меня вид деятельности, требующий больших временных затрат. Хотелось бы чего-то более понятного и эффективного.
Инвестфлоу вам предлагает следить за счетами и инвестировать в них,но для этого нужно, чтобы было что инвестировать.Прежде всего это инструмент, который нужен инвестору для более удобного получения необходимой ему для анализа информации и если те же средства с форума вы будете не выводить, а накопите капитал, который инвестируете, то инвестфлоу сможете использовать по прямому назначению, то есть для контроля своих инвестиций.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков