Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 18:59   #11
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я думаю что такой вопрос как какой индикатор лучше использовать не имеет смысла, так как каждый из трейдеров имеет свою ТС под которую подстраивать каждый индикатор по разному. и было бы уместнее спросить о том использование каких индикаторов и для каких ТС более удачное?
Вот вот , вопрос какой индикатор использовать в своей тс не имеет под собой смысл , во первых потому что у всех ответ будет разный и каждый будет отстаивать свой индикатор , а во вторых , очень огромное количество трейдеров вообще не используют в своей торговле какие либо индикаторы . Так что на вопрос , какой лучше , ответ у каждого свой .
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков