Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 17:29   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это вам еще повезло что она вернулась туда, в некоторые места цена годами не возвращается и что делать, завещать внукам сделку? А смысл то какой? Я скажу так, индикатор нужно тестировать со стопом, есть двуфракталка, есть вход и есть стоп, а там смотрим насколько эффективно система работает, если тейки окупают стопы, значит все в порядке и нечего париться всеми этими усреднениями и прочим.
Самое интересное, что эта торговая стратегия работы с двухфрактальными свечами, безотказно работала в течении последних 2 лет. Ее на одном из форумов вел-тестировал-усовершенствовал один трейдер на протяжении всего этого времени. Но вот только недавно она дала сбой, оставив на евробаксе и фунтобаксе, на дневном графике. на самом пике, неотработанные бычьи двухфракталки. Действительно, когда цена туда вернется - неизвестно. Мое мнение - работать с этим индикатором и стратегией по двухфрактальным свечам можно, но на таймфреймах не старше Н1.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков