Тест советника форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 19:19   #11
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это кто-то скорее всего был тренд, по котором Вы не стали, пошли торговать против рынка и он наказал. Да, иногда бывает, что торговый советник удваивает счет, и все благодаря везению, что открылись по тренду, если против него, то слив гарантирован или хотя бы убыток в виде стоп-лосса.


Просто при торговли следует всегда разграничивать депозит и прибыль, всегда нужно страховаться и придерживаться такого принципа заработал определенную сумму - выведи на другой счет, а при сильной просадке или при нежелательном движении рынка можно будет укрепить с этого счета депозит. А если резерва нет, чем укреплять?
Sergeynet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков