Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Знаете, муромцев не так уж и просто анализировать. Многие чуть ли не строят графики, чтобы найти закономерности когда проседают эти управляющие (например, один за другим или у каждого свой "срок" прибыльного периода, как у сеана и Ахмедоса). И тот же твилайт нежданно-негаданно две недели подряд приносит высокий доход - 2,5-2,6% инвесторам, когда как раньше его списывали в консерватора с меньшими показателями прибыли чем у его коллег по Индексу.
p.s. кстати, а почему вы пишите никнеймы на английском? в русском языке нет ни одного иностранного слова или имени, которое нельзя было бы написать на кириллице 
|
А куда ж без поиска закономерностей. Тут почти как в трейдинге, если сообразил первый что происходит, то и прибыль поимел больше.

Поэтому и смотрят все внимательно за работой управов из Прайз 2, которые заметно выделяются среди других счетов своей прибылью и при этом небольшой загрузкой депозита. Возможно со временем всё станет более чётко, когда у них всех будет просадок по десять за плечами, ну а пока, согласен, в какой-то степени сейчас идут сплошные предположения, но все надеются угадать, что будет дальше на основе работы других счетов и на основе своего опыта, который много кому подсказывает, что чем дольше нет просадки, тем больше вероятность её появления. А стараюсь писать латиницей, чтобы новичкам искать проще было эти счета, а то кто-то желтяком счет называет, а главное что все понимали про кого речь, кроме новичков.

А кто-то из новичков, наверно в отместку, называет счет акведол, это на ahmedos, тут я уже и сам немного потерялся про кого речь.