Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 09:43   #11
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
я бы наверно тоже попробовал инвестировать минимальную сумму в 100 долларов!посмотреть что да как,в зависимости от прибыли можно уже и инвестировать по крупному!ознакомиться более внутренно!а если говорить о более больших суммах,для инвестирования,то тут думаю только стоит вопрос о том есть ли они!кто то говорит что реально подняться со 100 долларов,ну раз реально,значит инвестирую больше,если получится приумножить свои 100 долларов,которые заметьте надо тоже заработать)


Вот читаю ваше сообщение и вспоминаю себя, я тоже сначала выделил 100 долларов для инвестирования. И очень долго не мог решить в кого их направить, сидел , высчитывал, как бы по консервативней, чтоб не потерять. А сейчас вот спокойно оперирую большими суммами и даже когда теряю не так сильно переживаю как раньше. Сейчас вот дилемма, квартиру купить или в Паммы долится ))
Chess вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков