Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 11:40   #11
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да, вы правы желательно открывать безсвоповый торговый счет, дополнительная экономия средств. Но можно входить в сделки так чтобы своп только положительный капал. На моих рабочих таймфреймах м30-Н1 действительно есть ситуации когда в сделке я уверенна на 99%, правда я не завышаю риски, соблюдаю правила манименеджмента, но входы эти сделки и риски необходимо будет пересмотреть.
У меня со свопами возникали проблемы. Ведь по классическому, при длинной позиции своп должен быть только положительным, а есть не мало Форекс-компаний таких, где свопы только отрицательные и везде разные размеры. Вот бывает во многом компания полностью устраивает, а свопы - нет. Мне нравится в Робофорексе, там свопы самые реальные, рыночные а не введенные самими.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков