Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 23:07   #11
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну как правило новички хотят все и сразу, поэтому очень часто выбирают на первый взгляд очень выгодные ПАММы, которые через некоторое время сливаются и как следствии оставляют новичка ни с чем, чтобы такого не произошло, то стоит инвестировать в топовые ПАММы, пока нет опыта, но и с опытом я советую опасаться всякого рода агрессоров.
Что значит в топовые в паммы? Вы имеет ввиду в паммы, где самая большая доходность? Ато ведь есть рейтинги различные управляющих, где есть и топ счета, где управляющие уже на протяжении длительного времени показывают вполне приличный результат в плане общей доходности , в такие паммы стоит и инвестировать, а если топы по истечению торгового периода самая большая доходность, то это да, самая большая ошибка
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков