Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  kleryk
					 
				 
				Из всех умеренных памм счетов безусловным лидером считается Ахмедос на мой взгляд так как доходность и просадка данного памм счета довольно приятная. Если данный управ будет продолжать торговлю в том же духе то могу сказать что он с легкостью станет управом года в компании Форекс Тренд так как даже конкурентов нет. 
			
		 | 
	
	
 А как же его товарищи по индексу Прайз 2 (Убунт, Кузнец, Твилайт, Сеан), все они очень похожи и по просадкам и по прибыли. Также к ним можно причислить Джборна, который имеет историю больше чем полтора года и до сих пор показывает стабильную торговлю.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Vlladimir1
					 
				 
				А я Ахмедоса относил к консервативным управляющим.Прибыль он конечно показывает как для умеренного, но для просадки в 7% максимум он никак не тянет на умеренного.Или вы его как-то по другому анализировали, может по загрузке депозита?Мне кажется, что у самых закоренелых консерваторов просадки бывали побольше чем у него. 
			
		 | 
	
	
 Совершенно верно по просадкам Ахмедос консерватор, а по прибыли умеренный, можно назвать идеальным счетом.