Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 16:53   #11
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Конечно, 20% для консерватора действительно следует считать безопасной просадкой, потому что при качественной работе управляющий отобьёт убыток за пару месяцев, а это не такой уж критический срок. Правда за эти два месяца вклад инвестора не будет приносить прибыли, но лучше всё-таки не добрать, чем пытаться вкладывать в агрессоров, где в случае попадания в глубокую просадку, инвестор сможет потерять более половины вклада, и не факт, что сможет потерянное вернуть.
Обычно консервативные управляющие не показывают просадки в 20 процентов , они редко когда до 10 процентов доходят . Именно поэтому мы и выбирает себе для инвестирования консервативные ПАММ счета , так как они обладают самой большой защитой против слива и не допускают глубоких просадок .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков