Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 03:34   #11
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Просто инвестирование в надежные счета достаточно дорогое удовольствие, т.к. вход 1000 долларов минимум. Поэтому многие ищут альтернативу в виде менее надежных счетов, но с доступным порогом входа. И такой подход может обернуться убытками. От стартового капитала во многом зависит безопасный уровень просадки или вообще ее отсутствие. Чем меньше капитал, тем больше вероятность работать в условиях огромного риска и потенциально крупной просадки.
Если говорить о работе с такими счетами, входной порог в которых около 1000 долларов, то я думаю, что такие счета не несут достаточно больших просадок, так как являются консервативными и стабильными. Но просадки, конечно будут и у них, но если они не слишком частые, и не превышают максимально допустимого уровня, то будут безопасными для инвестора.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков