Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 10:57   #11
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Для нас как инвесторов сюрпризы приносит не рынок, а управляющие, а рынок никакого отношения к прибыли и просадкам не имеет. Мы здесь не говорим о стратегиях торговли, а говорим о стратегиях инвестирования и о оптимальной или безопасной просадке при инвестировании. При чем здесь зависание сделок или еще что-то? Это все забота не инвесторов, а управляющих. Нам нужно только определиться с тем с какой по размеру просадкой можно работать и какая при этом должна быть доходность.
Вообще-то вы правы, это даже звучит смешно, что мы по прибыли/убыткам зависим от рынка, это забота трейдеров-управляющих. Но есть такое анализ, называется фундаментальный, - когда следишь за вал. парами, по которым торгует и иногда допускает просадки ваш управляющий, - вот на него-то некоторые инвесторы и ориентируются. Выше писали о том, что управляющий должен соблюдать риск на сделку, но таких, как известно, единицы, стало быть многие инвесторы ориентируются на итоговую просадку. Ну, допустим, если просадка больше -25%, то это более рисковые инвестиции, хоть даже частота оной может быть раз в четыре-шесть месяцев.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков