Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 15:04   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовал вопрос, почему все счета обычно привязываются к национальной валюте, долларам и немного реже к евро. Почему нет привязок к более устойчивым валютам? Например, к британскому фунту или швейцарскому франку. Валютные риски в этом случае были бы ниже.
А все потому что потом их вывести сложно будет, Вы только представьте, сколько вообще банков продают и покупают фунты с франками? Да мелочь, там кот обплакался и все, так что потому и не существует таких вариантов открытия счета, их просто не найти еще что бы положить на торговый счет. Да и не скажу, что такие валюты способны минимизировать риски.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков