Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 14:14   #11
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Вот видите - так сразу и не определишь сколько нужно инвестировать в памм счета. Я бы сказал что нужно просто сесть и посчитать ваш общий доход за месяц - и работу и подработки вообщем все. И инвестировать ежемесячно 10% от этой суммы. Доказано что человек может нормально жить сократив свои расходы на 10% потому я считаю именно такую часть средств и стоит вкладывать в памм счета. С одной стороны это не так много - с другой такие довложения обеспечат постоянный рост вашего вклада.
Интересно про 10%, спасибо. И всё же экономия к добру не приводит, когда денег и так нет. Ну в принципе без денег и в инвестирование не лезут.

А если есть средства, то 10% от общего заработка в месяц - инвестировать довольно мало. Я смогу и на 30% сократить свои расходы, того не заметив. И если есть твердая цель - зарабатывать на инвестировании, то придется чем то пожертвовать.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков