Преимущества краткосрочной торговли(интрадей). - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 11:19   #13
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно как угодно совмещать. Я пришёл к выводу, что мне так проще иной раз торговать. Если есть перспектива в будущем хорошего движение по приоритету вверх(или вниз), то могу оставить сделку надолго.
Если вы даже и оставите сделку открытую, то я уверен такие сделки будут очень мелкими потому что крупные сделки у вас не поднимится рука так просто оставить, либо будет вас жадность давить что рынок снова может развернуться и вы можете существующую прибыль уже потерять, либо сделка будет в безубытке и только тогда вы там можете себе позволить на какие-то пункты продержать сделку а так я не очень верю что вы бы оставили подавляющую сделку с большими рисками в долгосрочной перспективе.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков