Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 14:19   #11
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oledza Посмотреть сообщение
Лично я пользуюсь только канальными индикаторами и трендовыми , эти 2 индикатора являются как вспомогательными к моей стратегии по углам Ганна которую я строю вручную, думаю остальные все индикаторы это мусор , в основном они все запаздывают и берут исключительно с истории рынка, а это я считаю глупо!
Да история- это всех проблема. Так как у нас индикаторы только их и показывают. Никакой индикатор не показывает, что будет дальше. На перед они не ведут нас, что и как будет. Просто вы по истории смотрите, читаете как он себя ведет и пользуетесь им. Да он не может предсказать 100% но есть закономерности, которые показывают данный импульс. Вот графический просто анализ уже будет лучше или волновой. Но все равно моя тс по индикатором и я ею доволен.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков