Амбиции трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 08:10   #11
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот это правильно подмечено. Наши амбиции стоят между самоуверенностью и уверенностью в себе. Вот куда наклонена чаша весов , то мы и наблюдаем в нашей торговле. Тут конечно не важно на сколько велики наши амбиции, в основном играет роль на что мы их направляем. Если нашими амбициями мы питаем самоуверенность и жадность, то понятен результат. Если мы подпитываем ими здравый смысл и реальность, то шансы стать успешным возрастают в разы.
Это точно, что амбиции необходимо направлять в нужное русло, только не все могут это сделать и так и остаются без значительных успехов и не могут понять почему у них так в жизни все получается. Если ты не знаешь чего ты хочешь добиться, то ничего и не добьешься.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков