Психологические круглые уровни. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 10:26   #9
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
И если обратить внимание, то очень редко цена откатывает именно четко от круглого числа. Как правило, это такие цифры как 1,3510, 1,2991. Чаще всего, что заходит за круглый уровень примерно на 10...15 пунктов. Почему то запомнился по фунту круглый уровень 1,5415. Когда от него цена сильно откатила в сел и слила мой депозит. Так вот я и считаю, что видимо на таких цифрах трейдеры выставляют стопы. И когда цена доходит до таких цифр - это поход за стопами.
Да как правило на таких цифрах все ставят стопы. Это даже не правильно выставить стоп на цене допустим 1300 когда цена была пробита. Это сильный уровень и на откате цена все равно вернется к 1300 и не раз. И может еще +\- 10-15 пп зацепить. И это нужно учитывать когда ставите стоп.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков