Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 12:27   #11
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Для меня индикаторы это подсказки или подтверждение моего анализа, поэтому я их использую, единственное что нужно в таком использовании это четко знать о чем он говорит. Но каждый по своему выбирает как торговать, и кому-то индикаторы вообще ничего не говорят. Но я лично без них не могу анализировать рынок.
Ну это уже зависит от того кто как привык торговать,кому о удобно с индикаторами,а кому и без них,есть трейдеры которые строго торгуют по сигналам индикаторов,то есть не какого технического или иного вида анализ,то есть есть сигнал индикатора входит,а нет стоит в стороне,а фильтрует сигнал индикатора,каким нибудь другим индикатором и многие успешно торгуют.
elda вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков