Осторожно! Прибыльный советник - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 14:31   #11
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Никогда заброшенного советника мы не реанимируем. Так как советники которые продаются в нете и легко доступны при скачивании никогда не дадут результата. Возможно это труд программиста неудачника, который недоработал робота и закинул в сеть. А подобрать настройки к советнику также не сможет ни один трейдер. только таким заниматься могут трейдеры. которые понимают программирование.
Что значит заброшенные советники? Имеете в виду убыточные? Не факт. Из некоторых советников даже скачанных свободно из интернета, у некоторых получается сделать из них пристойных роботов. Главное, я считаю, что советник должен быть построен на более простых принципах, меньше всяких замысловатостей. Чем более сложный алгоритм, тем короче жизнь советника.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков