Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 12:15   #11
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Остановиться или успокоиться, как вы говорите, тут никогда не получиться, потому что иначе придет слив. Даже если нашел то, что работает, все-равно при этом нужно двигаться вперед. Как говорил один человек, на рынке нужно сильно бежать вперед, чтобы при этом по крайней мере оставаться на месте. Рынок все время меняется, поэтому всегда нужно быть на пульсе.
По-моему это лишь придумки. Вот вы сколько торгуете по своей ТС? Я уже 4 года и по сути ничего не менял. Безындикаторная ТС. В потенциале, если соблюдать все правила и брать все сигналы, то можно удваиваться каждую неделю, но такой ритм крайне сложно выдерживать человеку. А так все работает уже многие годы и ТС эта существовала всегда, пока жил рынок. Зоны спроса и предложения называется и там нечему ломаться
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков