Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 14:38   #24
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Выгодно инвестирование, не только из -за свободы) Не каждому дано торговать, лично мне не под силу и я больше слила депозита , чем заработала! Перепробовала массу стратегий и т.д. и итоге это не мое, а вот инвестирование наоборот, почему не доверить профи свои средства и в конце недели ждать прибыли... чем за один день слиться при торговле. Это на мой взгляд правильное решение.
В принципе, Вы правильно говорите, далеко не каждый может выдержать нагрузку трейдинга. Просто если человек чувствует, что может торговать и у него всё с нервами нормально, то конечно же пусть торгует на здоровье, это его выбор и с ним ему жить. А когда, как Вы говорите, сливать деньги не очень то хочется. Я не первый раз слышу о том, что сливают депозит, но потом находят силу опять торговать и преуспевают.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков