Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 23:21   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paki14 Посмотреть сообщение
Мне кажется для начинающего трейдера советники просто необходимы, если все грамотно настроить на универсальную стратегию, то какую-никакую прибыль они будут приносить...Правда правильная настройка советника - это целая наука! Ну а если серьезно заниматься, то наверное лучше торговать в ручную, и конечно же если время позволяет.
А я думаю как раз начинающему трейдеру советник помешает учиться, он будет надеяться на советник, искать его, перебирая кучу ненужного хлама, а обучение забросит на задний план. Это как человек который пытаясь найти клад перестает работать, в итоге остается нищим.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков