Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 10:03   #6
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна, что и у тех счетов которые сотрудничают с АС есть конечно минусы и просадки но все это я думаю происходит не так часто как у тех кто не входит в список АС. Вот этот список не большой, но все счета там более умеренные так как они реже бывают в просадках. Также мне нравиться что компания АС единственная на рынке, то есть еще никто на такое не решился а у них есть возможность это все раскрутить.
Но мы и сами достаточно опытные инвесторы и не должны слепо инвестировать в те счета, с которыми рекомендует работать компания Астра - Страхование. Главное, что у нас есть такая потенциальная возможность при необходимости застраховать свои капиталы при использовании определенных счетов. Если капитал крупный, то это тем более интересно.
Gami56 вне форума