Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 13:10   #379
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Спасибо что подкорректировали))) Именно это я и имел ввиду. Крупные инвесторы всегда на первое место ставили стабильность работы ПАММ управляющего, и поэтому такие управляющие как Ахмедос, убунту, кузнец, свен и вероника останутся в их портфелях, возможно даже и в качестве локомотивов.
если помните Ахмедос на дне рождении Тренда говорил, что встречался и общался со своими крупными инвесторами, т.е. есть инвесторы, которые свой большой капитал оставляют этим счетам, но при ограниченном портфеле мне кажется лучше работать без локомотивов, а держать все счета в одинаковых долях, у меня лично нет желания, что результат общего портфеля зависил от одного счёта
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием