Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 12:07   #378
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если точнее сказать - то он останется более предпочтительным управом для крупных инвесторов которым хватает прибыли в денежном эквиваленте - а мелкие инвесторы точно сбегут поскольку мания преследования хорошей прибыли в процентах присутствует у каждого мелкого инвестора или тех кто предпочитает краткосрочные инвестиции.

Динозавры тоже бывают полезны - за ними меньше надо следить
Спасибо что подкорректировали))) Именно это я и имел ввиду. Крупные инвесторы всегда на первое место ставили стабильность работы ПАММ управляющего, и поэтому такие управляющие как Ахмедос, убунту, кузнец, свен и вероника останутся в их портфелях, возможно даже и в качестве локомотивов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием