Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 04:40   #849
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Тем и страшно, чтоб не понаоткрывала сделок в надежде её ликвидировать и сверху ещё прибыли принести. У неё 4 и так есть, в пятницу будет закрывать. А Боксёр молодец, да. Я его не беру, жду пока просядет. На его место есть счета на выбор-Митро, Салах, Ирика вот тоже новичок с хорошей доходностью, соглашусь, тоже обсуждали уже данный счёт.
Ирика, очень интересного управляющего Вы упомянули. Вот информация о нем на ФастПамме.



Очень привлекательная оферта, отличная недельная доходность, смущает только сведения о закрытых счетах и информация на форумах об этом управляющем.

А вот графические данные на инвестфлоу.



Форма графиков пока хорошая. Особый интерес представляет отношение инвесторов к данному управляющему. Несмотря на молодость счета, всего 8 недель, инвесторы поверили в управляющего и доверили ему суммы, значительно превышающие капитал управляющего.

Поместил этого управляющего во вкладку наблюдаемые ФастПамма. Надо будет посмотреть, как дальше будут развиваться события.
АлександрЛ вне форума