Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 04:23   #452
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да те кто привлекают рефералов ,те могут рекламировать такой вид бизнеса как гарантии,то есть есть страховая компания которая может застраховать инвестиции,если сумма приличная то я думаю можно попробовать застраховать ,но минимальные суммы если страховать то только для того чтобы понять как работает страхование в инвестициях.
Ну рекламировать конечно можно только я думаю если люди умные они помимо рефералла будут сами изучать информацию и дойдут также к такому выводу как и мы с вами, хотя как привлечение идея не плохая. Вообще хотелось бы чтобы как то процент зависел от суммы тогда и не большие суммы было бы выгодно страховать.
mo092010 вне форума