Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 15:09   #975
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да это неважно по сути, ну зачем мне этот индюк, я что совсем слепой, не вижу где находятся экстремумы у цены, что бы натянут на них сетку фибо, что бы доверять это делать непонятному индикатору, написанному неизвестно кем, может писавший его человек бездарь, откуда я знаю. Сетка фибо это настолько простая операция, что даже не понимаю что там можно автоматизировать.


Правильно подмечено , если растягивать сетку по индикатору то получается что трейдер полный новичок , так как бывают случаи когда сам индикатор может немного неверно принять экстремумы так как опредиление фиббоначи в первую очередь это сам трейдер хочет понять какой уровень отката может быть у данного отрезка и в таком случае индикатор немного неуместен.Лучше на глаз!
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием