Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 14:13   #7
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Никто никого душить не собираться, просто будет регулятор, который будет следить за брокерами, которые ведут свою деятельность на территории государства. И чем лучше этот орган будет следить за брокерами тем для нас же лучше, да придется, скорей всего платить налог, но это плата за гарантии и спокойствие нашего депозита.
ну так брокеров совсем и нет на територри Украины так точно, если будет появляться, то наверняка как здесь и заведено олигархи будут строить, инвесторов точно будут ущемлять, ведь в этом случае поднимутся очень многие комиссии, включая налоги и так далее, поэтому брокер будет вытаться увеличить доходную свою часть, за счёт трейдеров не будет, потмоу что их наоборот надо привлекать, а вот за счёт инвесторов в самый раз
Marinka вне форума   Ответить с цитированием