Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия на основе экономического календаря.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 13:20   #146
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Ничего это не нудно. Один раз проанализировать, а потом только сверять показатели. Без анализа экономических данных на валюту, торговую стратегию с применением экономического календаря сложно построить. Нужно же на от чего-то отталкиваться при принятии решения. Без анализа по истории торговля будет вестись на ловлю ценового импульса, что будет мало эффективна.
Тут только важно помнить, что при смене управляющих центробанков могут меняться и приоритеты пары на показатели. Конечно, это происходит не так редко, но нужно следить за высказываниями глав цб, так как бывает, что они высказывают свое мнение по показателям и на что они будут опираться. Рынок следит за этим, поэтому стоит брать статистику за период около года, как мне кажется. Ведь в зависимости от ситуации приоритеты меняются, одни важные показатели уходят на второй план, а другие появляются.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием