Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 03:54   #300
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
После того как Ахмедос опять попал в просадку и это похоже становится частеньким явлением, то Диамантос и Доменик всё ближе к тому, что бы заменить Ахмедоса как того управляющего которого используют наверное все. С такой просадкой даже не большой срази видно ка та прибыль которая была за прошлую неделю ушла на нет. И теперь выходит зря было потрачено две недели, вот это и влияет на портфель.
Ну была просадка у Ахмедоса,что так сразу критично на это смотреть,тот же Доменик или Диамантос должны очень сильно постараться чтобы так торговать и чтобы было стабильно как у Ахмедоса,и по срокам пусть продержаться сколько Ахмедос держится,вот тогда можно говорить о ведущей роли этих управляющих в нашем портфеле.
disel вне форума   Ответить с цитированием