Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс".
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 11:24   #203
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Для Агрессивного фонда отсутствие Скальпера это лучший вариант и его на следующей неделе заменят в фондах и индексах, кем мы это увидим. Стабильный фонд в просадке -0.70%. Просели такие опытные управляющие как Алексей и Авас, при чем Авас не так давно уже был в просадке и это было достаточно неожиданно для меня.
Согласен пора его убрать везде, наверное у него нет настроение торговать с отрицательным КУ поэтому смысла нет его держать в фонде. А стабильный фонд самый неудачный, постоянно в просадку попадает, вот если бы работал в профит как было у него 19 недель вот где было хорошо, пока у него не пойми что вышли из кризиса или нет, подождать наверное стоит еще недели две для убедительности.
FanTomatos вне форума