Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доля каждого счета в портфеле.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 09:50   #786
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Раньше у меня доля каждого управа была небольшой, но самих счетов было много, порядка 15, даже могло быть больше - до 20, с разными долями. Кому-то 2-3%, кому-то 5-8%, редко кто из счетов удостаивался 15-20%.



А вот на этой неделе я, наоборот, увеличила долю каждого управа в портфеле, и соответственно, уменьшила количество счетов. Счета молодые, агрессивные, как результат, увеличение процента прибыли. Не повторять! Опасно!
Заметила ваше отсутствие на форуме. Рада, что вы снова с нами. У меня похожая ситуация, теперь на новой неделе планируется включение Ахмедоса, и увеличение доли Доменика и Хьюго. Им отдам 25 процентов, 10 примерно процентов пока остается в 242. и новый индеес возьму Прайз 3 на остаток портфеля. Думаю над возможностью закрыть часть у Ахмедоса и вложить потом в Гелиоса на 10 процентов портфеля.
KiMaR вне форума