Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 17:57   #417
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Вот и я пришла к такому выводу. Думаю, что компания Астра делает это ради своего же блага. Ведь это же понятно всем что убытки бывают гораздо чаще на агрессивных счетах, чем на консервативных. А по поводу не всех счетов компаний ПФ и ФТ то я думаю, что у них же тоже есть агрессивные счета, и именно поэтому компания АС не сотрудничает со всеми их счетами.
Это естественно, кому интересно работать себе в убыток, возможно в дальнейшем, список ПАММ-счетов, которые страхует Астра-Страхование на Пантеоне и Форекс тренде будет увеличиваться, потому как компании в этом заинтересованы, возможно, даже, в числе партнеров АС появятся и другие площадки, потому, что страховой компании нужно развиваться.
Аллена вне форума