Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 17:01   #553
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да это так, только вот на примере Пантеон мы с вами уже убедились, что любая компания какой бы она крупной не была может подвергнуться таком проблемам и переменам. Поэтому это действительно хорошо, что ПФ сотрудничает с Астра Страхование, это дало возможность получить свои финансы тем кто вложил в ПФ. Хотелось бы чтобы АС все же увеличивали списки тех компаний с которыми они сотрудничают.
Возможно, для того, чтобы увеличить список компаний Астра-Страхованию нужно больше времени, ведь она только начала оказывать услуги на ПАММ-площадках и ей нужно хорошо проанализировать их работу, а может она кроме Форекс тренда и Пантеона не рассматривает площадки в качестве партнеров, видимо ей просто это не выгодно. Но не смотря на проблемы, которые возникли у Пантеона, АС продолжает с ним сотрудничать, возможно это тонкости их договора, а возможно все вскоре наладиться.
Аллена вне форума