Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 10:12   #262
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если на счету сумма всего лишь в 300 долларов, то как раз управляющий с порогом входа в 100 долларов в любом случае будет локомотивом. Кстати, а Доминик и Диамандос довольно неплохо торгуют. Их вполне реально ставить локомотивами и даже не заглядывать в них. Я ставила в последнее время локомотивом агрессора. Немного рискованно, но агрессор у меня был уже "битый", что и приносило мне прибыль.
С моей инвестиционной суммой в 440$ и моим желанием хорошей диверсификации, в результате чего у меня сейчас обычно 9-10 счетов в портфеле, ввод в портфель Доменика или Даймондса автоматически делает их локомотивами, так как у них минимальная сумма 100$. Но сейчас есть другие управляющие, призеры МУР3, которые показывают даже лучшие результаты, поэтому есть возможность выбирать. А Доменик и Даймондс скоро снизят свою активность, оба уже попали в первую десятку счетов мониторинга инвестфлоу.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием