Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 13:51   #8
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Особо специальных индикаторов для скальпинга нет. Как правило совокупность стандартных с более быстрыми настройками.Единственно подогнанный и наиболее пригодный именно в такой торговле, что-то по типу спидометра, то есть скорость изменения тика, но и они понятие относительное. Но довольно полезны именно для скальпа
Я имел ввиду пипсовку. Ведь пипсовку называют разновидностью скальпинга, но и есть мнение, что пипсовка - это отдельный вид торговли, который придумали в СНГ, так-как на западе так не торгуют и нет возможности пипсовать, с их торговыми условиями. А в СНГ условия позволяют, потому придумали такой метод торговли. Так вот, видимо в СНГ разработали специальные индикаторы для пипсовки. Я их видел, но не запомнил.
Фор вне форума   Ответить с цитированием