Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 09:17   #235
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я думаю, не плохой страховкой может послужить умеренный счет, к примеру управляющий Ахмедос, он может сбалансировать просадки других счетов, ну или хотя бы просто подстраховать портфель, при условии если есть счета в таких как Хьюго или Пантера, они хорошую приносят прибыль, но рискованно работают.
Агрессивные счета, такие как Пантера, могут эффективно работать и с минимальными средствами инвестора. Даже 5% от всего капитала, могут принести хорошую прибыль инвестору, но с другой стороны могут и просесть на процентов 20-40%. Поэтому таким счетам не стоит отводить больше 5% капитала, что б в случае просадки не утащить портфель в убытки.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием