Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 08:20   #270
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Мне вообще нравятся готовые продукты компании, именно своей стабильностью, надежностью и простотой в использовании. Со временем хочу попробовать на деле их все. Пока только могу сказать, что хороши памм-фонды своей возможностью застраховать свои средства, а также памм 1.0, тем, что есть право и возможность выбора. Еще один плюс готовых продуктов - необязательность иметь большой начальный капитал.
Ну это да,продукты компании наверное только лишь одной стабильностью и славятся,но я вот в них ничего такого не вижу.чтобы восхищаться и вкладывать свои средства туда. Так как при правильном подходе,сформировав самостоятельный портфель памм счетов,можно добиться лучшей эффективности,при этом риски потерь не такие уж и большие и стоят той прибыли.
Juicy вне форума