Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личные качества, которые помогают и препятствуют успешному трейдингу
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 20:11   #719
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Лично мое качество которое препятствует мне в торговле на форексе - это нерешительность. Долго не могу решится открыть сделку в нужный момент. В итоге открываю слишком поздно и часть прибыли теряю.
В моем случае получается все наоборот, сделки я открываю легко, но также легко и закрываю не дотянув до тейк профита. А это тем самым сильно снижает прибыльность стратегии. Поэтому одно из качеств, что очень сильно мешает трейдеру, это неуверенность в своем решении. Я борюсь с этим торгую на центовом счету с минимальным лотом и на нем закрываю сделки только по профиту, или стопу.
ameli вне форума   Ответить с цитированием