Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 09:32   #348
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Это да, я вот только не совсем пончьа какой же процент берется за страховку. Сейчас такая не стабильная ситуация на рынке. Думаю может лучше страховать пока любые финансы счетов ПФ и ФТ чтобы себя как то оградить или это не сильно то и спасет.
Страхование может спасти ваши инвестиции толькот в случае просадки на памм-счетах, которые страхует компания Астра-Страхование. Если вы имеете в виду свою работу с брокером Пантеон-Финанс, то не торговые риски страховая компания не страхует к сожалению. Такая работа - это риски инвестора, для того, чтобы уменьшить такой риск надо иметь свои портфели у нескольких брокеров и в разных инвестиционных проектах.
Kliakssa вне форума