Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 14:33   #433
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В основном все зависит от инвесторов. Непосредственно они делают свой выбор и голосуют своим капиталом будет работать новая система или нет. Все это точно так как и сейчас происходит с обычными памм и памм2.0. Инвесторы выбирают наилучшие по их мнению условия для своих капиталов и инвестируют непосредственно в эти счета, индексы или фонды. Если памм3.0 покажет лучшие условия, то будет пользоваться спросом.
А я все таки думаю что больше управляющие решают, если они пойдут в новую систему, хорошие имеется в виду, то инвесторы в любом случае придут туда. А учитывая что новая памм система ожидается очень гибкой по настройкам, то я например, не сомневаюсь, что будут там и хорошие управляющие, а значит и инвесторы. Первичен все таки трейдер, умеющий торговать.
zeher вне форума