Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 17:30   #706
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Что касается самой эффективности портфеля, то большое количество счетов только навредит ей. Если вы хотите чтобы ваш портфель был очень надежным и редко проседал, то тогда да, вам нужно иметь много счетов в грифеле. Но я рекомендую иметь около 8-8 счетов в портфеле.
Каждый инвестор должен здраво оценивать свою ситуацию и возможности качественно контролировать свой портфель при том или ином количестве счетов в нем. Для этого не надо спешить и каждое действие обдумывать, а также со своих действий делать выводы, постепенно добавлять счета в свой портфель, что бы понять где наступит пик его эффективности и остановится на нем.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием