Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 17:16   #724
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Вы правы, если говорить о гос регулировании, то тут начнется учет всех перемещении денежных средств как внутри компании, так и каждого отдельного клиента. Это означает, что мв должны будем отчитываться перед государством за работу с собственными же средствами, предоставлять масса отчетов и т.п.
мне кажется, что больше отчётность будет со стороны дилера, а это нужен штат, много документов, отчётов и так далее (не забываем про увеличение налогов, да и брокер как юридическое лицо должен заняться уплатой налогов как юридического так и физических лиц, а чтобы восполнить этот пробел денежных средств будет увеличена комиссия для инвесторов, поэтому доход инвесторов уменьшится на сумму налогов и комиссий
Marinka вне форума   Ответить с цитированием